Lion King 3. Конец Света

Объявление

Lion King 3. Конец Света.
Сюжет:
В Африке появляется странный красивый лев и сразу же начинает всем нравиться. Он становится королем прайда Света и заключает союз между четырьмя прайдами. Тем временем, в саванну постепенно приходит зима. Льют дожди, появляется снег, листья на деревьях желтеют, начинается похолодания. Лев объединяет все четыре прайда в одно целое, дабы было легче бороться с наступившими морозами. Он просит изгнанников и одиночек тоже присоединиться к ним, некоторые уходят в прайд, но остальные отказываются, считая, что лев не тот, за кого себя выдает.
Погода в игре:
Идёт дождь. Довольно прохладно. Вся добыча попряталась, львы и львицы прячутся в пещерах.
Реклама:
Логин: Реклама. Пароль: 0000

Администраторы и модераторы:
Администратор: Сумеречница, Кай, Ния

Модераторы: Нэйлин



Короли и королевы Прайдов:
Королева Прайда Света - Infinite
Королева Прайда Тьмы - .Patagonia
Король и королева Снежного Прайда - Кинай и In_Yan
Королева Сумрачного Прайда - Сумеречница
ВНИМАНИЕ!!! ОБНОВЛЯЮТСЯ СПИСКИ ПРАЙДОВ!!! А ТАКЖЕ ИДЁТ НАБОР В МОДЕРАТОРЫ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lion King 3. Конец Света » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Имя:
Имя вашего персонажа
Возраст:
до 6 месяцев - львенок, с 6 до 12 месяцев - подросток, с 1 до 2 лет - молодой лев, с 2 до 10 лет - взрослый, с 10 лет - старец
Пол:
Самка/Самец.
Биография:
Минимум 4 строки
Внешний вид:
Подробно расписать
Характер:
Тоже как можно подробнее расписать
Прайд:
Свет, Тьма, Снежный, Сумрачный
Статус:
Выбирайте сразу, что нужно. Администраторам некогда бегать в тему "смена статусов"

Код:
[b]Имя:[/b] 
[i]Имя вашего персонажа[/i]
[b]Возраст:[/b] 
[i]до 6 месяцев - львенок, с 6 до 12 месяцев - подросток, с 1 до 2 лет - молодой лев, с 2 до 10 лет - взрослый, с 10 лет - старец[/i]
[b]Пол:[/b]
[i]Самка/Самец.[/i]
[b]Биография:[/b] 
[i]Минимум 4 строки[/i]
[b]Внешний вид:[/b] 
[i]Подробно расписать[/i]
[b]Характер:[/b]
[i]Тоже как можно подробнее расписать[/i]
[b]Прайд:[/b] 
[i]Свет, Тьма, Снежный, Сумрачный[/i]
[b]Статус:[/b]
[i]Выбирайте сразу, что нужно. Администраторам некогда бегать в тему "смена статусов"[/i]

0

2

Имя:
Сумеречница, Сумерка, Сум
Возраст:
2 года
Пол:
Женский
Биография:
Я родилась в прайде Света.С детства меня все презирали за то что я была не такой как все.Я ушла оттуда, сбежала ночью.После долгих скитаний по Саванне, Сумерка нашла свободную территорию.Единственное там было темно.Через несколько дней Сумеречница с легкостью различала даже самую маленькую песчинку в темноте.Пантера решила основать свой прайд - Сумрачный прайд, в котором были только одни пантеры.И у нее получилось.Она нашла тех,кто захотел быть в Сумрачном прайде и они признали ее своим вожаком.
Внешний вид:
Грациозная черная, как ночь, пантера с большими когтями и огромными красивыми желтыми глазами.Аккуратненький черненький носик.Длинный черный хвост.
Характер:
Дерзкая.Вспыльчивая, но бывает спокойной.Злая, но бывает доброй (редко).Ее характер разный, как и настроение.Постоянно меняется, не успеешь даже подстроится.Жестокая, беспощадная к врагам, не прощает предательства.Не доверяет львам из прайда Света, Тьмы и Снежного.Особенно из прайда Света.
Прайд:
Сумрачный
Статус:
~Velvet paws hide sharp claws~

                                           Принята

0

3

1. Имя:
Инь Янь. Означение -  День переходит в ночь.
2. Возраст:
Определенно Два года
3. Пол (лев, львица?):
Самка
4. Биография (минимум - 5 строк!):
Это случилось З1 Декабря прям в новый год.Мать ласкала меня в нежностях и ласке. Был 2007-2008 год.  Мамулю звали Джненната, папу Джеринимо. Живя в прекрасном прайде она еще была маленькой. Она мечтала стать телохранителем прайда Мечты. Сколько легенд папа рассказывал про него! Его правитель Могущественный(Сильный) Инфант, а Прекрасная Королева Сапфира...Ладно, пошли дальше. Я стала в прайде охотницей в 11 месяцев. Прекрасные навыки боя были в крови. Один раз я увидела в облаках Фиру и Инфанта! Жаль что это были мои фантазии. Прекрасное дедство шло и я убежала из прайда забрав своих родителей. Мы нашли Прайд Мечты и живём там.
5. Характер (подробно, желательно):
Прекрасный характер, могу сказать. Ян стремительна и уверена в себе. Злить её лутше ненадо, а оссобенно до драк. Она боится одного - страх потерять близкого. Она встанет горой за друзяфек. Любит и уважает своих братьев меньши и больши короч себе подобных. Находчива до столького хоть отбавляй!
6. Внешний вид (тоже как можно лучше расписать):
Сильное телосложение, красные глаза, сама белая. Остренькие когти и острые зубки, Белая грива с красной обводкой. Ушки беленькие. На вид загадочна. На левом ухе серга с надписью Инь Янь. Штука прикольная, на хвосте, на хвосте браслет с шипами.
7. Прайд:
Сумрачное
8. Статус:
Ху из ю?

                                                                     Принята. Приятной игры. [Сум].

0

4

Имя:
Настоящее имя - Nirvana/Нирвана. Даже лучшие друзья считают, что её зовут Стигмата. Настоящего же имени не знает никто (прошу учесть это, что бы в игре не было недоразумений).

Нирвана (Nirvana)- понятие, подразумевающее состояние свободы от страданий. Состояние полного душевного спокойствия, наивысшего счастья.

Возраст:
Дата рождения: 06.06.2006. На данный момент Стигмате два года.

Пол:
Женский.

Биография:
Родилась Тага в обычном прайде. Львов в нём было немного, названия не было и в помине. Всего в помёте было четверо львят. Стигмата, сестрёнка Джай, самый старший брат Флэйм и младший брат Слай. Все они отличались друг от друга. Нивада была чёрная, Джай белоснежная, Флэйм обычного золотистого цвета, а Слай отличался серо-коричневым мехом. Никто не знал причины столь разных оттенков, даже мать. Жила семья без отца, в небольшой пещере. Папу малышка никогда не видела, но по словам матери о был чистокровным самцом пантеры. Сама мать была полукровка (мать пантера, отец лев). Отличие Нирваны от остальных ещё было в том, что у неё был странный характер. Она легко могла засмеяться или расплакаться без причины, заговорить с кем-нибудь на странные темы. Она была разной: сейчас она весело скачет по Саванне, а уже через несколько минут может угрюмая сидеть в самом дальнем уголке территорий, но она всегда была полна оптимизма и счастья. Она находила его (счастье) даже в самых страшных или горестных случаях. Остальные не понимали её, поэтому и назвали Нирваной. Вскоре её брат Слай заболел неизвестной болезнью и после двух месяцев мучений умер. Прошло полгода беззаботной жизни, но тут назревает новая беда: Флэйм чуть не убил наследника престола, и его решают изгнать с земель прайда. Нирвана заступается за него вместе с Джай, теперь изгоняют и их. Львы ушли на свободные земли, а мать спокойно осталась жить в ненавистном им прайде. Позже Флайм погиб в ущелье, когда они пробирались по каньонам. Потом Стигмата потеряла и сестру.. Джай ушла в прайд Света, несмотря на мольбы сестры. Теперь львица живёт в прайде Сумерек, назло всем.

Внешний вид:
Стигмата отличается от остальных львов своим окрасом. Больше походя на пантеру, каковой она и считается, она чётко выделяется из толпы золотистых спин и морд. Глаза цвета индиго чуть светятся в темноте, иногда отпугивая непрошенных гостей. Худощавая, средних размеров львица, на милой мордочке которой всегда лёгкая ухмылка. У этой особы естьь некоторые особенности внешности.. Светло-серые полосы проходят через губы от верха к низу, нос заострённый, будто у кошки или пантеры. Уши заострённые, внутри серые. Светлые, будто подпаленные тонкие брови. Длинная тонкая шея, плечи не очень широкие. Лапы в меру длинные и поджарые. Подушечки и когти белые. Рёбра чуть выпирают, живота практически нет.

Характер:
Инь и Янь. Зло и Добро. Всё это присутствует в Стигмате.
Будучи ребёнком она была общительная, доверчивая, не злопамятная. Но потом начались изменения.. После смерти брата она стала меньше общаться со сверстниками, стала замкнутой и пугливой. Затем, после ухода сестры изменилилась её тёмная сторона. Постепенно заполняя клетки добра, зло стало расти. Стигмата становилась злее, импульсивней. Она ненавидела весь мир. Нирвана считалась изгоем и угрозой общества. Недоверчивая, у неё свой мир. Остра на язык, любит язвить и умничать, надоедая остальным. Друзей практически нет. Эгоистична, ревнива и горда. В бою практически нет проигрышей. Короче, узнаете её в ходе игры.

Прайд:
Сумрачный.

Статус:
[.Drunk Cherry.]

                                                                               Хорошая анкета. Принята. Приятной игры! [Сум].

Отредактировано .Nirvana (2009-03-03 15:22:51)

0

5

Имя:Infinite...можете называть меня Инфи ,Инф.
Возраст:1,5
Пол:женский.
Биография (минимум 4 строки):Начиналось все довольно таки банальна, самка и самец...ну понятно что дальше, но вот не все так банально и обычно, Инфи обычная львица , мать обычная львица  с  рыжей шерстью,  и ничем не выделяющийся внешностью, но все же милая, и грозный красивый папа..папа лев... рыжий, с янтарными глазами, впрочем Инфинити  пошла в него, и так когда  Инф родилась все вроде бы было нормально, мама братья сестры, ну нормально было до поры до времени, однажды хозяин собаки заметил Инфинити, и остальных её братьев и сестре, ну а что ему оставалось делать? он вырыл яму, и бросил львят именно туда, что бы они подохли с голода, яма была действительно большая выбраться было практически невозможно, Инфи наблюдала за каждый смертью своего брата, за каждой смертью своей сестры, Инфинити тоже была очень слаба, и силы уже потихоньку уходили от неё в месте с верой, и надеждой... ну вот... но тут, к её счастью..а может даже и наоборот, один охотник набрел на яму с львятами, Инфи не была похожа на остальных, она была рыженькой  , что означало что она львица, и она была намного больше других, взяв Инфи они её взяла на охрану, но властный характер Инф начал проявляться еще в столь маленьком возрасте, она сбежала, охота на львицу началась... её отлавливали много раз, но она странным образом всегда находила выход с положения, и вот однажды..когда ей было..вообще когда она была подростком, случилась её первая дара с вожаком, вышла она ели живая, ну а кушать то хотелось..но вот неполадка..вообщем Инфинити понимает что в этом мире выживает сильнейший, ну и стала злой нехорошей..конечно не сразу а со временем... но впрочем все понятно... аьше жизнь обычного льва, саванна, стая, вожаки, еда, драки... ничего уже такого не случалось, друзей не было, знакомых тоже...а вот врагов прут пруди, но её это явно не волновала..как говорит Инфи "Жила, Живу, и буду жить" вообщем вот так.
Внешний вид (подробно расписать):Красивая ,стройная львица с нежно золотисто-рыжей шерстью.Сильные лапы с острыми как лезвие когтями.На мордочке присутствует белая шерсть.Глаза добрые и выразительные . Ослепительно белые зубы
Характер (тоже как можно подробнее расписать):):О её характере она сама мала чего может сказать, милой отзывчивой её точно не назовешь, скорее даже наоборот, Infinite львица настроения, если настроение плохое, то ей абсолютно наплевать на то, кто стоит на пути, то ли молодой лев то ли мудрый вожак, идет на пролом на своих четырех, неважно разобьет она их в кровь, или вообще останется без них... конечно, бывает...а бывает это очень редко, что Инфи довольно таки спокойна, как штиль после бури,  к ней очень хорошо подходят слова "не буди лихо когда оно тихо" Да да, Инфинити лучше не злить, а то мало ли..что ей придет на её тонкий ум, волчица довольна остроумна, в то же время мудростью она не отличается, для её главное победа, участие её совсем не волнует. Infinite  порой бывает очень вспыльчива, вот даже если секунду назад она была довольно таки спокойна, то это е значит что она сейчас не вцепиться вам в глотку своими острыми зубками, та что при встречи лучше быть осторожными, крайне осторожными.. конечно же она упряма  и властна, она ясно представляет, что ей нужно в жизни, и не выносит возражений, и вообще Инфи трудно переносит однообразие, поэтому делает все возможное что бы жизнь была насыщенной,   ненавидит...работу любую, а вот если она еще и рутинная, мммм... тогда вы увидите только её пятки, по жизни всегда одна, львы практически не принимают е в свой прайд...  но её это мало колышет, не принимают-ну и фиг с ними, меньше шрамов останется, вот так, конечно надо еще добавить что Инф , до жути упрямая, все делает что угодно её капризной душонке, ну а что поделать? тяжелое децтво львёнка дало о себе знать, друзей конечно мало,а можно даже сказать вообще нету..ну так раз-два и обчелся... вообще думаю о её характере можно еще много чего сказать.. но впрочем вес понятно. эгоистична, крайне озлобленна, ну и т.п
Прайд (Свет, Тьма, Снежный, Сумрачный):Свет
Статус::~Играющая с тенью~

                                                                           Отличная анкета=) Принята, приятной игры! [Сум].

0

6

Имя:
Кинай, самые близкие называют Кайем.
Возраст:
Два года
Пол:
Самец
Биография (минимум 4 строки):
Родился он в прайде Тьмы. Как вы знаете прайд Тьмы хотел убить снежный прайд и Сумеречный прайд. Я был ещё маленьким, когда папа воевал со светом и Светлые раздербанили его на куски. Я долго бродил, искал отца, но так больше не видел его живым. Я решил вначале отомстить светлому прайду, пока скитался в джунглях. Я был единственным наследником тьмы, но я сбежал. Вскоре я влюбился в одну львицу, которая обяснила что не надо мстить, а надо прощять. Она перевяла меня в Снежный прайд. Она и я выросли и я стал Вожаком Снежного, а она моя жена.
Внешний вид (подробно расписать):
Огромный черный лев с мощными сильными лапами.Красные глаза ничего не выражают и в них вы никогда ничего не увидите.Черный нос, маленькие уши.Огромные когти и длинные черные крылья.Длинный хвост с огромный кисточкой на конце.Черная густая грива.Клыки острые и большие как когти.Под глазами две белые полоски, похожие на шрамы.
Характер (тоже как можно подробнее расписать):
Дерзкий романтик,в нём есть что-то такое злорадное,дьявольское.Хотя есть и светлая сторона,но к сожалению он ещё её не проявлял. Не доверчив,хотя..если подумать то он доверяет,но крайне редко.В Кинае конечно больше всего коварства,злых мыслей как и пологается тёмным.Вобщем характер у него трудный,но кто знает может будующее его изменит?
Прайд (Свет, Тьма, Снежный, Сумрачный):Снежный
Статус:(дефчонки, дандитатура на меня уже занята!)

                                                                                                 Принят! Приятной игры=) [Сум].

0

7

Имя:
Инфант. Его называют Ин, Финт.
Возраст:
Один день.
Пол:
Самец
Биография (минимум 4 строки):
Родился он в Прайде снежном у королевы Ни и у Киная. Мама любит меня сильно, сильно. Как мы его назовём?Спросила мама.Давай Инфант.Сказал Кинай. Я открыл свои зелёные глаза и мяукнул нерешительно. Потом я уснул. Хр-р-р-р-р-р-р-р-р-р...Какой лапочка!Подумала мама и уснула. Папа остался у входа в пещеру.
Внешний вид (подробно расписать):
Серенький с хвостом как у мамы и расцветкой папы. Сам серый с пушиствм хвостом. Зеленые глаза. Пушистенький шарик(ня, кавай) с острыми зубками. Пока пятна на теле. Через пятнадцать дней втану на крепкие лапки.
Характер (тоже как можно подробнее расписать):
Точные черты не прояснились. Но пока он лежебока и соня-посоня. Очень нежная улыбка показывает оптимизма.
Прайд (Свет, Тьма, Снежный, Сумрачный):Снежный
Статус: Это статус? Это же брееед.

                                                                                          Ок. Принят. Приятной игры. [Сум].

0

8

Имя:
У этой львицы множество имен, но её любимое - Нэйлин или Нэй-Нэй, но она ненавидит, когда её называют Лин. Возможны такие сокращения, как Эйл, Ин, Нин, Ни. А после этого пошли уже и ложные имена - Шайен, Нилин или Ньен, но они тоже присвоены ей.
Прозвища присущи каждому. И Нэйлин не исключение... Кукла Вуду, Нэй-нэй Сид, Малютка Ни - это всё её прозвища, наиболее распространенные в саванне.
Возраст:
2,5 года
Пол:
Самка
Биография:
Родилась в прайде Нейерант. Детство было, как и у всех, но в «ненужный» момент всё разрушилось... Сестра, с которой она коротала всё своё свободное время, оказалась на попечении у наставника-убийцы, а сама же Нин, по чистой случайности была похищена. Когда обнаружили ошибку, то её бросили в пустыне. Там же проживал прайд Лилинт. Львица, никем не замеченная, долгое время жила вместе с прайдом, пока не наткнулась на задиру и вояку Джоркера. Тот, увидев её, вызвал на бой. Нэй-Нэй не смогла остаться... Ей пришлось бежать, спасая свою шкуру... Долго скитаясь, она нашла саванну. Глупо было надеяться что Нилин примут здесь. Нин считала, что и здесь с ней обойдутся, так же как и в пустыне. Но кто не рискует, тот не живет и поэтому Эйл хочет примкнуть к одному из прайдов, но пока не знает, стоит ли ей это делать...
Внешний вид:
Нэйлин, внешне отличается от остальных львиц... Её шерсть мертвенно бледного цвета; грубовата на ощупь, но защищает лучше брони. Глаза зелёные, наполнены лукавостью и смелостью. Этот взгляд заставляет задуматься, кто перед тобой – львица или дух. Тело мускулистое, покрытое шрамами, оставшихся после прошлых стычек. Сама же львица отличается легкой поступью, быстрым бегом, а так же острыми клыками и когтями. Прирожденная машина для убийств.
Характер:
Нэйлин отличается наисквернейшим характером. Она хитра и изворотлива. Всегда вольна делать то, что вздумает, но не пытайся её остановить. Всегда перебивает, ругается, пытается что-то доказать, даже если не права. Мстительна, но не злопамятна. Действует по принципу – отомщу и забуду. Мелочна – ненавидит, когда ей перечат. Из всех своих врагов считает самыми ненавистными прайд Света. В битве против них готова бороться до последнего... За её наглость можно было бы охарактеризовать фразой: «Палец в рот не клади». (Откусит, прожует, выплюнет и ещё заявит, что не вкусно). Но каким бы скверным её характер не был, она навсегда останется доброй и заботливой.
Прайд:
Одиночка. Пока не решилась к кому примкнуть...
Статус:
♦Usual Death Of the World♦

                                                                               Принята! Приятной игры! [Сум].

Отредактировано Нэйлин (2009-03-29 07:22:35)

0

9

Имя:
Имя вашего персонажа
Киора
Возраст:
до 6 месяцев - львенок, с 6 до 12 месяцев - подросток, с 1 до 2 лет - молодой лев, с 2 до 10 лет - взрослый, с 10 лет - старец
5 месяцев
Пол:
Самка/Самец. Гермафродиты нам не нужны!
самка
Биография:
Минимум 4 строки
Когда я подросла мама всегда говорила что я вырасту настоящей непоседой.Вот я такой выросла.Мама и папа всегад думали над моим именем.Я месяц жила без имени.Вот они решили назвать меня Киорой
Внешний вид:
Подробно расписать
Светло палевая львица с молочно-зелеными глазами.(на аватаре моя мама и я маленькая)
Характер:
Тоже как можно подробнее расписать
непоседа.веселая.люблю заводить друзей.
Прайд:
Свет, Тьма, Снежный, Сумрачный
Света
Статус:
Выбирайте сразу, что нужно. Администраторам некогда бегать в тему "смена статусов
.:НЕПОСЕДЛИВАЯ ЛЬВИЦА ПЛЕМЕНИ СВЕТА:.

                       Распиши еще чуть-чуть биографию и внешний вид, и будешь принята. [Сум].

0

10

Имя: Энжел
Возраст: 5 мес.
Пол:львица
Биография: Энжел родилась в снежном прайда у короля и королевы..когда она была маленькой львёнкой она была страшной непоседой игривой и весёлой,в королевской пещере всегда было шумно и весело.Энжи охотно общалась с львятами и львёнками своего возроста.вскоре у Энжел родился младший брат и ему дали имя Инфрат.в это время Энжи уже пошла в школу для льят и начала обучение.с появлением брата жизнь Энжел стала более веселее и радостней и она за него любого порвёт.
Внешний вид: касивая львица со светло-золотой шерстью голубыми глазами белоснежными зубками гибкой красивой фигуркой сильными пружинистыми лапами с розовыми падушечками и осрыми коготками красивым хвостом с пушистой кисточкой
Характер:она мила добра и справедлива,великодушна и чуть-чуть наивна,она не тронет друга зря и разрешит между львами споры,но если ты ей враг и шкура дорога тогда беги спасай её ведь от когтей Арвен спасения нет.
Прайд: Снежный
Статус:Милый Ангел

                                                                                              Теперь принята! [Сум].

Отредактировано Энжел (2009-05-16 19:03:45)

0

11

Имя:Аргай

Возраст: 5 мес.

Пол:м.

Биография:Аргай родился в прайде снега в семье обыкновенных львов.он был единственным ребёнком в семье его очень любили его родители он рос озорнм и весёлым львёнком.каогда он появился на свет жизнь его семьи стала весёлой и разнообразной.львёнок охотно общался со всеми львятами своего возроста но особенно хорошо он дружил с Энжел принцессой этого прайда.они всегда гуляли и играли вместе шалили и веселились.так прдолжается и до сих пор Энжел,Аргай и другие львята прайда играют и веселятся вместе. 

Внешний вид:львенок с песочного цвета гривой с светлой грудкой  белоснежными зубками сильными пружинистыми лапами с розовыми падушечками и осрыми коготками красивым хвостом с пушистой кисточкой

Характер:добрый милый романтик чистюля витает в облаках,может быть милым и ласковым может быть вредным и надоедливым немного вспыльчивымно он быстро отходит не очень любит ссоры терпеть не может предателе и за друзе любого в порошёк сотрёт.

Прайд:Снежный

Статус:Мечтательный романтик

                                                                               Хорошо. Принят! Приятной игры) [Сум].

0

12

Имя: Нума
Возраст: 8 месяцев
Пол:Самка
Биография: Я родилась в прайде сразу после Кову. В кадре во второй части я всего пять раз - когда тяну корень, когда Зира поёт, когда мы окружаем Симбу и Кову, когда Зира говорит, что сейчас Симба ослаблен ранами и когда изгнанники нападают. Мою маму звали Данка, а отца я не помню(( Я любила Кову))), а Киара, ух я б её!!! Вобщем меня невзлюбила одна уродливая львица, завидовала моим талантам, тварь!!! Её звали Зарани. Когда я проходила обряд инициации, Зарани выпрыгнула из засады, и когда я почти поймала антилопу, она сбила меня, и я налетела на антилопу. Та анитилопа сломала мне плечо и убежала пастись на поле. а я осталась одна. Голодная, холодная я ждала своего часа, хотела, чтобы все эти боли прекратились в один миг, чтобы я заснула и больше не проснулась... НО... меня нашёл один лев. Его шерсть отливала синевой, а глаза излучали добро. Он выходил меня, научил охотиться, замечать противника, уворачиваться. Но самое главное - он научил меня тайному приёму, когда жертва долго мучается и не умирает. Он учил меня всему, и, наконец, пришёл тот день, когда я должна была показать свои способности. Тогда я поймала предводителя стада буйволов. Я принесла добычу в пещеру... а его там не оказалось. Я проплакала целый день и именно тогда поняла, что я люблю его. Это была самая большая потеря в моей жизни. И тогда я решила выместить злобу, которая копилась во мне очень долго. Я неделями выслеживала ту, которая испортила мне жизнь. И я её выследила. Когда Зарани проходила мимо, я выпрыгнула из засады. Всё проходило как в тот день. я повалила её и начала душить. Она кашляла и мучалась. А я наслаждалась местью. Когда она дёрнулась и затихла, моя месть угасла. Я испугалась и побежала, куда глаза глядят. Долго я скиталась. Не выдержав, я вернулась и стала охранять территории. Только свою мать я не нашла. Я спрашивала у всех, но никто не знал. И лишь один старый лев сказал, что Данку убила Зарани. Больше я никогда не жалела о том, что покончила с ней. Я до сих пор живу в прайде тьмы, уже целый месяц. Каждое утро на рассвете я обхожу территории. А ещё я главная охотница.
Внешний вид: У меня блестящая, немного взлохмаченная бурая шерсть, острые когти, чистые, лазурные глаза, которые светятся в темноте, стройная фигура, длинный хвост с тонкой кисточкой на хвосте, большие уши, розовый нос, белая шерсть окола рта и носа, длинная чёрная чёлка, шрам на плече после случая с антилопой и, что не характерно для тёмного прайда, у меня розовые подушечки лап. Да и вообще я выгляжу, как будто я сбежала из прайда мечты, но это не так. Я родилась в прайде тьмы и буду предана ему всегда!!!
Характер:Сама я люблю охотиться, а потом долго играю с едой, пока не надоест. Ещё я люблю играть у водопоя (у меня там парочка друзей). А самое моё любимое занятие - прикалываться над другими, а потом долго укакатываться со смеху! Обожаю смеяться!!! Быстрая, хорошо охочусь, хитрая, иногда подлая, но довольно милая
Прайд: Тьмы
Статус:~"Ужас во мраке ночи"~

                                                                  Отличная анкета. Принята. Хорошей игры. [Сум].

0

13

Имя: Витани,
Ви
Возраст -2 месяца
Пол:Самочка
Биография: -Добрая, нежная, ласковая, в некой степени наивная. Верит всему что ей скажут. Очень мнительная и сентиментальная. Любит всех и всё. Её очень легко обидеть.Обаятельная.  Если ей что-то надо она легко это получит с помощью наивного хлопанья ресницами и улыбке.Любит шалить. Часто не послушная и невоспитанная, но когда надо, она хорошо себя ведет
Внешний вид:Ви очень красивый львёнок животик всегда втянут шерсть золотистая всегда умывается зубки острые и белые  ушки аккуратные  маленькая чёлка когти  втянуты но они острые кончик хвостика серый в маму грудка бежевая хрупкая львица но за себя постоит глаза голубые хитрые носик розовый
Характер:Витани любит поиграть с друзьями добрая романтичная задумчивая,  не любит когда обижабт её друзей - ,любящяя часто поподающяяя в неприятности львёнок,очень красивая и упрямая,ещё она   очень  любит приключения   ,в ярости она очень опасна хоть она и львёнок.ласковая, в некой степени наивная. Верит всему что ей скажут. Очень мнительная и сентиментальная. Любит всех и всё. Любит шалить
Прайд:  Тьма
Свет,, Снежный, Сумрачный
Статус:Романтичная львёнок

                                                                                         Принята! Хорошей игры! [Сум].

Отредактировано Витани (2009-08-01 22:13:46)

0

14

Имя: Нала
Возраст: 5 лет
Пол:самка
Биография: Родилась и жила в прайде Света. С детства дружу с Симбой. После того как Шрам изгнал Симбу, я вернула его. Он стал королем, а я королевой! Мы всегда дружили. У нас был сын Копа и дочка Киара.
Внешний вид: У меня светло-коричневая шерстка с белой грудкой, мордочкой и "носочками" на лапках! Глаза коричневые.
Характер:умная, добрая, самостоятельная львица, которая может всегда постоять за себя. Она всегда помогает Киаре и поддерживает ее во всем!
Прайд: свет
Статус:Милая, добрая, но КУСАЮСЬ!!!!

             Допиши биографию чуть-чуть, характер и внешний вид, тогда будешь принята. [Сум]

0

15

Имя:
Киара 
Возраст:
12лет подросток
Пол:
Самка
Биография:
Я принцеса .Когда была мала пошла на запретные земли и встретила милого львенка Кову. Мы подружились и вот... я выросла, он тоже, но я не знаю где он сейчас. родилась в прайде Света.Папа-Симба всегда беспокоился за меня и пресылал чтобы за мной следили Тимона и Пумбу.Одним словом я всегда была под пресмотром.Я познакомилась с Кову . Вначале мы просто попрыгали по крокадилам а потом когда я попала в пожаар он меня спас.День за днём и я влюбилась!Через некоторое время оказалось что это был план Кову.быть поближе ко мне а если он будет ближе ко мне то и к Симбе.Когда на симбу напали во всем винили только одного Кову.Его изгнали из прайда.
Внешний вид:
Жёлтые глаза,симпатичная морд,розаватый нос.каричневые брови дугой.Мордачка немнога вытенутая.Светла рыжая шерсть.Бела рыжая грудка.
Характер:
добрая львица.Любит друзей и пытается не иметь врагов.общительная,преданнаяЛюблю: веселье, дружбу, хорошую погоду. Не люлю: ссоры, войну,плохую погоду.
Прайд:
Свет.
Статус:
обшительная смелая но если что укушу.

                                                                            Ок. Принята. Приятной игры) [Сум].

0

16

Имя:
Нита
Возраст:
3 года
Пол:
Самка
Биография:
Нита родилась далеко от этих земель. Ее родители были королями одного из лежащих в тех местах прайдов.
Львенок рос крепким и здоровым малышом. Даже не смотря на то, что Нита родилась в годы, когда на ее прайд совершались атаки врагов, львенок все же рос в вполне миролюбивой обстановке.
Когда Ните было полгода, она гуляла с матерью по пастбищам. В войне тогда была "передышка", потому что у обоих сторон были многочисленные потери и оба прайда собирали новые силы. Прайд Ниты как такового нападения не ожидал. В тот день мать впервые взяла дочь на охоту, показывая ей, как это нужно делать. Она оставила Ниту одну в безопасном месте, откуда было бы все видно, а сама, пригнувшись, поползла в сторону стада зебр. Наблюдая за охотой матери, Нита не услышала, как сзади к ней подошел лев. Обернувшись, она узнала в нем немолодого льва, друга королевской семьи.
— Что, охоте учат? — добродушно, с улыбкой спросил лев.
— Ага, — так же улыбнувшись ответила Нита и продолжила наблюдать за матерью.
Та уже минут через пятнадцать возвращалась назад с добычей. Положив зебру перед дочерью и распоров тушу, что бы ей было удобнее ест, королева подошла ко льву. Тот, поздоровавшись с ней, попросил отойти подальше. Через некоторое время королева вернулась к дочери в подавленном состоянии. Лапы дрожали, глаза наполнялись слезами.
— Мам... — Нита подползла к матери и уткнулась мордой в ее лапу. — Что-то случилось?
— Папа... погиб.
С того самого дня мать Ниты приняла правление в свои лапы. Времени с дочерью она проводила все меньше, но Нита не обижалась — она все понимала. Когда выдавалась хотя бы одна свободная минутка, королева бежала к дочери.
И все бы хорошо, но настал черный день в жизни Ниты. В тот день была страшная битва, в которой прайд Ниты проиграл. Из битвы живыми вышло немного львов. Королева созвала оставшихся в живых на собрание.
— Мы обязаны защитить наш прайд и наши земли. Наши отцы сражались за них, наши деды, неужели мы позволим какой-то шайке вот так просто взять и захватить их?!
Нита сидела в углу и наблюдала за всем, когда одна из сестер-близнецов прайда подала голос, заявив, что пока они сражались за свой прайд, королева сидела в пещере, сторожа львят, и ничего не предпринимала. Начался бунт. На мать Ниты напало сразу около пяти львиц, начав убивать ее. Не выдержав, годовалый львенок выбежал из пещеры и побежал в неизвестном направлении. Нита знала, что ее мать погибла от лап своего же прайда. Испугавшись, что с ней поступят так же, львенок убежал.
С тех пор Нита бродит одна, учась жизни самостоятельно.

Внешний вид:
Нита уже взрослая,но по сравнению с другими львицами она мала по размерам. Но даже несмотря на это, имеет хорошую форму. Тело приземистое, как у других львиц, отлично подходит для охоты. Но по той причине, что Нита никогда не охотилась и вообще жила спокойной жизнью, мышечная масса у неё пока маленькая, отчего она кажется худой для своего возраста.
Шерсть львицы окрашена в рыжевато-бежевый цвет, подпалины светло-бежевые. Такой окрас помогает ей хорошо спрятаться в траве. Глаза живые и обычно искренние, полные радости; радужка карего цвета. Нос розовый, подушечки тоже розовые, но больше с примесью коричневого оттенка (из-за земли, пыли и грязи). Кончик хвоста темно-коричневый, ушные раковины — светло-коричневые.

Характер:
Опять-таки, в силу своего возраста, пока что Нита глупа и наивна. Возможно (даже скорее, наверняка), в будущем эта наивность исчезнет, но пока ее очень легко обмануть. Не различает добра и зла, старается по-доброму относится ко всем.
Начав жить самостоятельно, Нита по началу была очень тихой и незаметной. Ей было неловко вступать в разговоры с другими львами. Но постепенно страх прошёл, хотя и не окончательно.
С детства приучена защищать слабых, поэтому если какому-то львенку или подростку угрожает опасность, может прийти на помощь. Друзей в детстве было мало, поэтому девиз "горой за семью и друзей" к ней отнести нельзя — семьи у нее как таковой уже нет, а друзей защищать она не привыкла. В драке никогда не нападает — только защищается.

Прайд:
Свет
Статус:
.:♠Обрезанные крылья уже не вернуть♠:.
                           
                                                                                              Принята. Удачной игры)[Сум]

0

17

Имя:
Кай Киске/Клауд/Белиал
Возраст:
на 8 лет старше Ада)
Пол:
мужской
Биография:
Вообще любовь моих родителей тогда была незаконной,так как мой отец - Бич - демон,а моя мать - Ливентана - ангел.Моя сестра сразу же умерла,когда родилась.Позже мать отдала свою жизнь моей сестре и теперь она продолжает жить.Мой брат - клон моего отца.Они похожи друг на друга очень сильно.Оба жестокие,готовые пойти на все ради власти.Я тоже был таким,пока не вспомнил своего прошлого.О том,что моя мать - Ливентана - ангел,о том,что она когда-то была принцессой Рая.После этого я поставил перед собой цель - найти Рай.Но к сожалению об этом узнал не только я.В то время я жил в Аду и был командиром армии.О моем происхождении узнал сам Дьявол и изгнал меня из Ада, обвиняя в предательстве.Бич и мой брат претворились,что мне не родня.Я отправился на Землю и  стал скитаться по миру.Долго я бродил в поисках какой-нибудь зацепки насчет Рая,но ничего не нашел,кроме этого:я узнал где-то находится львица,которая знает где находится Рай,даже не подозревая об этом.Я пришел в Савану и начал поиски там.Пока я смог отыскать только сестру,но ту львицу я пока не нашел.
5. Характер (подробно, желательно):Гордый,веселый,с чувством юмора (иногда может обидеть),жестокий по отношении к врагам,но справедливый,иногда впадает в ступор,теряется в себе,не знает что ему делать дальше.Общительный,не привык к одиночеству.

Внешний вид:
В облике льва:Серый лев с белой грудкой и белыми лапами.Коричневый нос.Короткая желтая грива.Голубые глаза.Кисточка хвоста темно-коричневая.На шее черный ошейник.В облике человека:Блондин с красивыми голубыми глазами.На нем белая майка,голубые джинсы и черные кеды.

Характер:
Гордый,веселый,с чувством юмора (иногда может обидеть),жестокий по отношении к врагам,но справедливый,иногда впадает в ступор,теряется в себе,не знает что ему делать дальше.Общительный,не привык к одиночеству.

Прайд:
пока одиночка
Статус:
...В Раю меня ждет суд, а в Аду смерть...

Принят, конешно х) [Сум]

0

18

Имя:
Люцифер, другое имя - Сол
Возраст:
много веков
Пол:
муж
Биография:
Когда-то был серафимом..ангелом, но потом Бог низвергнул меня в Ад и моих последователей вслед за мной. Прошло много веков с тех пор. Не раз и на долгое время я отправлялся  во внешний мир, чтобы превратить его в свой, но всегда терпел поражение. У меня были замечательные воины. Я изгнал одного из них. Но за ним последовал другой. Но когда я изгнал еще одного, я понял, что это все было большой ошибкой. Все трое имели частичку моей силы, а теперь они где-то на земле, скитаются в разных уголках мира, строя заговоры против меня. Но я нашел нового воина, я сделал его совершенным, как Михаил и могущественным, как я сам. И теперь мне ничто не помешает захватить Внешний Мир.
Внешний вид:
Темно рыжий сильный лев с черной гривой, оранжевыми глазами и черной кисточкой на хвосте. Когда человек, выгляжу как парень 20-ти лет, брюнет, с синими глазами.
Характер:
Гордый, тщеславный, циничный, остроумный. Вспыльчивый, но всегда держится спокойно и невозмутимо. Жестокий, беспощадный тиран, общительный, недоверчивый, злопамятный, самоуверенный, эгоистичный нарцисс.
Прайд:
Свет и Ад
Статус:
-Несущий Свет-

                                                                  какой ты у нас самоуверенный, люци xD. оке, принят.

0

19

Имя:
Хьюи, Хью
Возраст:
7 месяцев
Пол:
мужской
Биография:
Родился в семье "одиночек" в пустыне. Сейчас мы с семьей живем в джунглях. Там тихо и спокойно. И главное, никогда не бывает проблем с водой и едой, но мне в пустыне нравилось больше. Пытаюсь привыкнуть к резким изменениям в окружающей обстановке. Слишком сыро в джунглях, слишком веселые и беззаботные львы вокруг. В пустыне было все по-другому, и несмотря на нелегкую жизнь и агрессивное поведение живущих в этом засушливом месте, я бы остался там.
Внешний вид:
Светло-рыжий маленький львенок с желтым животом и лапами и с черной кисточкой на хвосте. Глаза карие. Нос коричневый. Небольшая челка, в будущем которая должна превратиться в большую пушистую гриву, черная.
Характер:
Очень скептичен в отличии от всех впечатлительных и доверчивых львят его возраста. Циничный. Некоторые называют меня занудой и т.п., не хотят играть. В курсе всех событий, происходящих в саванне. Опять таки несмотря на возраст, львенок является хорошим воином. Не верю ни в каких богов, богинь и прочих несуществующих  существ, в которых верят большинство львов саванны. Пессимист, редко улыбается. Очень прямолинейный, чаще всего бестактен. Чаще всего вежливо ведет себя.
Прайд:
Одиночка
Статус:
Надежда иррациональна!

                                                                                                                    Принят.

0

20

Имя:
Рейзор, Рей, Рейз
Возраст:
ровно столько же сколько Аду, ну демон же)
Пол:
самец
Биография:
Родился в Аду. Отец Бич, мать Ливентана. Так как я наполовину ангел, я считаюсь сильнее обычных демонов. Со мной рос мой братишка Кай, но так как отец уделял больше времени мне, нежели ему, дьявол забрал его к себе в ученики, плюс он сказал, что чувствует в нем огромный потенциал. Я остался с отцом. Он тренировал меня ночью и днем, утром и вечером, стараясь сделать из меня машину убийцу. Но каждый раз, когда я сталкивался со своим братишкой, он всегда меня побеждал, он всегда во всем был лучше меня, и тогда мы решили с отцом подставить его. Мы сделали так, чтобы доверие Люцифера к Каю подорвалось и чтоб он изгнал его из ада. У нас получилось, и после изгнания Кая, я стал главой армии ада, и люцифер поручил мне одно задание вместе с отцом. Чтобьы я нашел Кая и уничтожил его.
Внешний вид:
Синий тигр с черными полосками. Лапы голубые. Грива фиолетовая, кончик хвоста такой же, на голове белые рога, загнутые вперед. глаза синие, нос розовый, белые огромные крылья. В человеческом облике у меня длинные черные волосы, бледная кожа, желтые глаза.
Характер:
Замкнутый, скрытный, злой, агрессивный, вероломный, жестокий, мечтает навсегда уничтожить своего брата и стать правой рукой дьявола, презирает всех "земных" существ, особенно ненавидит ангелов. Недоверчивый.
Прайд:
АД
Статус:
[псих-убийца]

                                                                                                              Серьезно?! Ну ок.

0


Вы здесь » Lion King 3. Конец Света » Регистрация » Анкета