Lion King 3. Конец Света

Объявление

Lion King 3. Конец Света.
Сюжет:
В Африке появляется странный красивый лев и сразу же начинает всем нравиться. Он становится королем прайда Света и заключает союз между четырьмя прайдами. Тем временем, в саванну постепенно приходит зима. Льют дожди, появляется снег, листья на деревьях желтеют, начинается похолодания. Лев объединяет все четыре прайда в одно целое, дабы было легче бороться с наступившими морозами. Он просит изгнанников и одиночек тоже присоединиться к ним, некоторые уходят в прайд, но остальные отказываются, считая, что лев не тот, за кого себя выдает.
Погода в игре:
Идёт дождь. Довольно прохладно. Вся добыча попряталась, львы и львицы прячутся в пещерах.
Реклама:
Логин: Реклама. Пароль: 0000

Администраторы и модераторы:
Администратор: Сумеречница, Кай, Ния

Модераторы: Нэйлин



Короли и королевы Прайдов:
Королева Прайда Света - Infinite
Королева Прайда Тьмы - .Patagonia
Король и королева Снежного Прайда - Кинай и In_Yan
Королева Сумрачного Прайда - Сумеречница
ВНИМАНИЕ!!! ОБНОВЛЯЮТСЯ СПИСКИ ПРАЙДОВ!!! А ТАКЖЕ ИДЁТ НАБОР В МОДЕРАТОРЫ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lion King 3. Конец Света » Снежная Гора » Пещера королевских особ


Пещера королевских особ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Длинный тропинка идет вдоль полянки. Потом, появляется две пещеры, в одной из них травы. Где травы пещерка маленькая, а где я где побольше. Пещера из белого камня, а внутри она украшена наскальными рисунками и в середине на верху- две горы которые соеденяются с северными духами которые делают всё...Я тоже пытаюсь креативить на стенах.  Вход сделан из корней деревьев - маленькая дырка в пещеру. В пещеру залазиют крепкие ветки дерева на которых я развлекаюсь и отдыхаю(но не сплю). Она ветка ведёт к норке. Норкин вход закрыт шкуркой антилопы. Если туды залесть там две ямки застеленые каждый раз свежей травой и пухом. Одну для второй половинки, а вторую - для себя. В мини-норке есть дырочка над моей кроваткой. В шесть утра попадает в дырку лучик. И я просыпаюсь. В гостинной, есть подстилка, для больных.

0

2

Лев спокойно вошел в пещеру и залез на ветки дерева. Посмотрел на землю и вдруг вошла Янь:Кинай! Где ты был! Я обыскалась! - Извини я не хотел! Я случайно задержался. Лев упал с веток и начал вставать. Почему Янь так взволновалась?Ладно Янь! Я ведь пришёл.Львица подбежала к нему, они по ласкались и полезли в спальню.А....Сегодня был тяжкий день, Кай. Я посплю...Ладно спи. А я пока за дичью схожу.Сказал я и ушел охотится за дичью.

0

3

Кай, вернувшись с охоты(кому-то надо порокармливать семью!) зашел в спальню. Там было много светлясков. Все они спали заженными на Инь. Было такое ощущение у льва что его жена, Ни была духом который светился.Ния с тобой все хорошо? Кста, Ний нам нужны наследники.Да, я знаю, со мной все отлично. Двавай принца, и потом принсессу?Ну как хочешь. Я принёс еды. Ешь, пожалуста,и он оторвал кусо дичи.Спасибо. Но давай все это припрячем. Мне надо навестить маму.Пойдём...Сказал он грустно, понимая куда они идут

Отредактировано In_Yan (2009-03-22 12:55:45)

0

4

Вернувшись Кинай был в красных ранках.Кин с тобой все впорядке?Да. Да все нормально. Ни, скажи мне ты обоснавала прайд Снега?Понимаешь ли...она не успела докончить речь как я сказал нарастающим голосом-Так не ты....Тогда откуда ты родом?Я родом из далёкого прайда.Лев посмотрел на неё как на глупую и вздохнул.Эх....Львица расплакалась и ушла на крышу пещеры.Ну чем, что я сделала не так?И рыдая сидела под снегопадом.

0

5

Отлакавшись, она сделала для себя шарфик и пошла на ледяные горки
---Л. Горки---

0

6

А львнок спал.

0

7

львёнка вбежала в пещеру следом за бабочкой,увидев спящего брата она тихонечко подошла и легла рядом.*интересно где мама и папа*подумала Энжи и незаметно для себя задремала.

0

8

Аргай пришёл в пещеру чтобы позвать свою подругу Энжел пойти по кататься на горке увидев спящую подругу он решил разбудить-Энжи соня просыпайся пойдём гулять-львёнок подошёл по ближе и легонько куснул подругу за ухо

0

9

от неожиданного укуса в ухо эжнжи подпрыгнула-Ой Аргай нельзя же так ну рас уж ты меня разбудил я принемаю твоё предлжение насчёт горки бежим скорей

0


Вы здесь » Lion King 3. Конец Света » Снежная Гора » Пещера королевских особ