Lion King 3. Конец Света

Объявление

Lion King 3. Конец Света.
Сюжет:
В Африке появляется странный красивый лев и сразу же начинает всем нравиться. Он становится королем прайда Света и заключает союз между четырьмя прайдами. Тем временем, в саванну постепенно приходит зима. Льют дожди, появляется снег, листья на деревьях желтеют, начинается похолодания. Лев объединяет все четыре прайда в одно целое, дабы было легче бороться с наступившими морозами. Он просит изгнанников и одиночек тоже присоединиться к ним, некоторые уходят в прайд, но остальные отказываются, считая, что лев не тот, за кого себя выдает.
Погода в игре:
Идёт дождь. Довольно прохладно. Вся добыча попряталась, львы и львицы прячутся в пещерах.
Реклама:
Логин: Реклама. Пароль: 0000

Администраторы и модераторы:
Администратор: Сумеречница, Кай, Ния

Модераторы: Нэйлин



Короли и королевы Прайдов:
Королева Прайда Света - Infinite
Королева Прайда Тьмы - .Patagonia
Король и королева Снежного Прайда - Кинай и In_Yan
Королева Сумрачного Прайда - Сумеречница
ВНИМАНИЕ!!! ОБНОВЛЯЮТСЯ СПИСКИ ПРАЙДОВ!!! А ТАКЖЕ ИДЁТ НАБОР В МОДЕРАТОРЫ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lion King 3. Конец Света » Мрачное Ущелье » Темная скала


Темная скала

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В Ущелье есть такая небольшая скала.На нее забираются короли Сумрачного прайда, чтобы сделать важное объявление своему прайду.

0

2

Сумеречница вышла из своей пещеры и, небросив взгляд на воинов, запрыгнула на скалу.Видимо, они все чего-то ожидали от нее.Ожидали, ожидали что она что-нибудь скажет."Что?..." - Волнение быстро разлилось по всему телу...
Глубоко вздохнув, Сумерка начала:
- Наш король Мрак погиб в войне, в битве с прайдом Тьмы, но ведь это не значит что мы проиграли.Мы похоронили его, но Сумрачный прайд...
- Сумрачный прайд?! - вопросительно вскрикнул кто-то из толпы. - Мы, вроде как, прайд Кровавой Мглы...
- Заткнись! - раздраженно зашипела пантера, увидев того самого "кого-то из толпы".Этот "кто-то" все время издевался над ней и Сумерке так и хотелось вонзить свои когти в его наглую морду, но она воздержалась... - С этого момента, как я - Сумеречница возглавила прайд Кровавой Мглы, наш прайд будет называтся Сумрачным.Если кто-то возражает, пусть говорит сразу, с ним потом поговорят мои когти и клыки...
Толпа сомнительно зашумела, но никто так и нерешился возразить.
- Отлично! - Сумеречница подождала, пока толпа стихнет. - Если наш король погиб в бою, это не значит что мы проиграли.Битва еще не закончена.Прайд Тьмы не будет долго ждать...
С этими словами Сумеречница спрыгнула со скалы и направилась через толпу куда-то.Она остановилась лишь у того самого "кого-то", который вечно раздражал ее.Его звали Джек на самом деле.Сумерка размахнулась и со всей дури прошлась когтями по его морде.Тот взвыл от боли.
Сумерка повернулась и пошла дальше....

0

3

Сумеречница пришла с пустоши с охоты. В зубах она тащила огромную тушу антилопы. Она стала вдвойне тяжелее, когда Сумерка услышала как из пещер стали выбираться ее соплеменники, чувствовала их недовольные взгляды на себе... Она зарычала, и некоторые стали уходить обратно. Некоторые оставались, презрительно фыркали, наблюдая за каждым ее движением. Мой прайд, как моя тюрьма. Я заключенная....а за мной наблюдают они...Они ждут моих ошибок... малейшего намека на то, что я недостойна возглавлять этот прайд...Нет...Я буду его возглавлять, пока, черт возьми, меня не убьют!
Бросив тушу рядом с пещерой, где жили пантеры со своими детьми, она направилась в свою пещеру.

0


Вы здесь » Lion King 3. Конец Света » Мрачное Ущелье » Темная скала